Personal

Nombre Apellidos Departamento e-mail Extensión
Antonio Abad Fuentes Conservación y seguridad alimentaria aabad@iata.csic.es 435115
M.Concepción Aristoy Albert Ciencia de alimentos mcaristoy@iata.csic.es 435208
Rosa Aznar Novella Conservación y seguridad alimentaria aznarr@iata.csic.es 435321
Ana Rosa Ballester Frutos Biotecnología de alimentos ballesterar@iata.csic.es 435129
Eladio Barrio Esparducer eladio.barrio@uv.es 435333
María Carmen Belloch Trinidad Biotecnología de alimentos belloch@iata.csic.es 435328
Raul Cabrera Rubio rcabrerarubio@iata.csic.es 435195
Joaquin Calvo Lerma joaquim_calvo@iata.csic.es 435195
Maria Carmen Cenit Laguna mccenit@iata.csic.es 435243
María Carmen Collado Amores Biotecnología de alimentos mcolam@iata.csic.es 435196