Personal

Nombre Apellidos Departamento e-mail Extensión
Antonio Abad Fuentes Conservación y seguridad alimentaria aabad@iata.csic.es 2518
M.Concepción Aristoy Albert Ciencia de alimentos mcaristoy@iata.csic.es 2113
Maria Del Carmen Arnal Navarro carmen.arnal@iata.csic.es 2515
Rosa Aznar Novella Conservación y seguridad alimentaria aznarr@iata.csic.es 2318
Eladio Barrio Esparducer Biotecnología de alimentos Eladio.Barrio@uv.es 2309
Christine Bauerl cbauerl@iata.csic.es 2022
María Carmen Belloch Trinidad Biotecnología de alimentos belloch@iata.csic.es 2321
Maria Ester Betoret Valls ester.betoret@iata.csic.es 2110
Ricardo Bisquert Alcaraz r.bisquert@iata.csic.es 2304
Ramón Catalá Moragrega Conservación y seguridad alimentaria rcatala@iata.csic.es 2212