Personal

Nombre Apellidos Departamento e-mail Extensión
M.Concepción Aristoy Albert Ciencia de alimentos mcaristoy@iata.csic.es 2113
Rosa Aznar Novella Conservación y seguridad alimentaria aznarr@iata.csic.es 2318
Ana Rosa Ballester Frutos ballesterar@iata.csic.es 2026
Eladio Barrio Esparducer Biotecnología de alimentos Eladio.Barrio@uv.es 2309
Ana María Barroso De San Felipe Informática abarroso@iata.csic.es 3119
María Carmen Belloch Trinidad Biotecnología de alimentos belloch@iata.csic.es 2321
Eugenia Yaiza Benavent Gil ybenavent@iata.csic.es 2110
Hermes Alfonso Benitez Paez abenitez@iata.csic.es 2129
Isaac Benito Gonzalez isbegon@etsiamn.upv.es 2134
Maria Ester Betoret Valls ester.betoret@iata.csic.es 2110