Personal

Nombre Apellidos Departamento e-mail Extensión
Paloma Arjona Mudarra paloma_mudarra@hotmail.com 2135
Maria Del Carmen Arnal Navarro carmen.arnal@iata.csic.es 2515
Rosa Aznar Novella Conservación y seguridad alimentaria aznarr@iata.csic.es 2318
Jaime Ballester Sanchez jaime.ballester@iata.csic.es 2117
Eladio Barrio Esparducer Biotecnología de alimentos Eladio.Barrio@uv.es 2309
Ana María Barroso De San Felipe Informática abarroso@iata.csic.es 3119
Christine Bauerl cbauerl@iata.csic.es 2022
María Carmen Belloch Trinidad Biotecnología de alimentos belloch@iata.csic.es 2321
Eugenia Yaiza Benavent Gil ybenavent@iata.csic.es 2110
Maria Ester Betoret Valls ester.betoret@iata.csic.es 2110